Услуги

МОНТАЖ АНТИОБЛЕДЕНИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ

МОНТАЖ АНТИОБЛЕДЕНИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ

Оформить заказ

 Монтаж и установка антиобледенительных систем.

 

Вероятность того, что зимой или в начале весны с крыши того или иного здания свалится большой кусок обледенелого снега или сосулька, очень велика. Также в это время в водосточных трубах и в желобах образуется наледь, которая уменьшает срок их службы. Эти проблемы, до появления антиобледенительных систем, решались просто - сосульки и снег вручную сбивали с кровли. Но с появлением таких систем все стало гораздо эффективнее и безопаснее и эти устройства быстро завоевали популярность у потребителей.

 

Антиобледенительные системы от компании "АльпПромСтрой" 

 

"АльпПромСтрой"   предлагает Вашему вниманию ряд высокоэффективных устройств, которые избавят от образования наледи в водосточных трубах, желобах, на краю кровли и в других местах ее наиболее вероятного появления.

 

Эти устройства хороши тем, что их можно установить на любую крышу и, что весной и летом их не нужно демонтировать. Нагревательные саморегулирующиеся кабели, автоматическое управление и энергораспределение, надежные крепежные элементы, а также подогреваемые водоприемные воронки и элементы снегозадержания обеспечивают высокую эффективность, безопасность и надежность антиобледенительных систем. Мы предлагаем также установку подобных устройств на открытых площадках, что повысит комфорт и безопасность нахождения на улице в зимнее время.

 

1. Нагревательные кабели

  
В системе  используются самые современные, надежные и эффективные саморегулирующиеся и бронированные кабели, как отечественных так и зарубежных производителей. 
 
2. Автоматическая система управления


Управляет работой системы  небольшая автоматическая метеостанция со своими датчиками осадков, температуры, датчиками наличия воды, таймерами и главным управляющим микропроцессором.


Процессор определяет время работы и температуру нагревательного кабеля, учитывая все конструктивные особенности Вашей кровли и ее состояние, погодные условия и температуру. 


3. Система энергораспределения


В системе  используются современные, надежные и безопасные системы энергораспределения, отвечающие всем требованиям ПУЭ. 


Они включают в себя распределительные коробки, металлические или пластиковые трубы и короба для прокладки электрических и сигнальных проводов.
 
Все элементы располагаются так, чтобы они были малозаметны и не портили внешний вид здания


4. Крепежные элементы


В системе антиобледенения используются надежные зажимы из оцинкованной стали, меди, латуни, резины, не оставляющие на кровле никаких отверстий. Различные по форме, они надежно закрепляют кабель, не ломаются и не меняют свою прочность от перепада температур.


Кроме того в системе антиобледенения кровли могут использоваться: 


 - подогреваемые элементы снегозадержания; 


 - подогреваемые водоприемные воронки.

 

Полный комплекс услуг 

 

Компания "АПС" предоставляет всем заказчикам антиобледенительных систем полный комплекс услуг: 

 

  • консультации на первичной стадии проектирования и подготовку базовых технических решений 
  • выполнение проектно-сметной документации 
  • комплектацию и поставку полного комплекта материалов и оборудования, необходимых для монтажа системы на объекте 
  • выполнение шеф-монтажных или монтажных работ на объекте 
  • выполнение пуско-наладочных работ и сдачу системы в эксплуатацию 


"АльпПромСтрой"   выполняя проект с нуля, под ключ, гарантирует клиенту качество и быстроту всех работ, надежность и эффективность системы при эксплуатации, реальное гарантийное и постгарантийное обслуживание. С каждым заказчиком постоянно работает персональный менеджер, обеспечивающий максимальное удобство работы и информированность о всех этапах процесса. 

 

 Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ.

МОНТАЖ АНТИОБЛЕДЕНИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ
МОНТАЖ АНТИОБЛЕДЕНИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ
МОНТАЖ АНТИОБЛЕДЕНИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ
МОНТАЖ АНТИОБЛЕДЕНИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ