Услуги

ОЧИСТКА  ОТ СНЕГА И НАЛЕДИ

ОЧИСТКА ОТ СНЕГА И НАЛЕДИ

Оформить заказ

 Очистка крыш отснега и наледи


Зима – это «время испытаний» крыш, водостоков зданий, а так же нервов горожан. Огромное количество снега скапливается на крыше, увеличивая нагрузку на кровельное покрытие. Существует вероятность повреждения кровли и попадания снега внутрь здания. Намерзшие сосульки так же несут опасность как для фасадов и водостоков, так и для людей. При падении сосульки могут нанести тяжелые повреждения человеку или привести к его смерти. Во избежание этих неприятностей, прибегают к очистке кровли от снега и удалению сосулек.

 

Компания "АльпПромСтрой"  занимается работами по уборке снега и очистке кровли/фасада от наледи. Наши специалисты обладают необходимым оборудованием, которое позволяет убрать снег быстро, качественно, и без угрозы для жизни людей. Места уборки ограждаются, что снижает до минимума попадание человека в район проведения работ.

 

В перечень оказываемых услуг входят:

 

  • очистка крыш от снега, от 35 руб/кв.м.;
  • очистка кровли от наледи;
  • очистка водостоков и фасадов здания от наледи;
  • очистка балконов от снега и наледи.
  • сбивание сосулек, от 70 руб/кв.м.

 

Наше обслуживание


Очистка кровли может быть осуществлена как разовое обслуживание (экспресс обслуживание) или как абонентское обслуживание.

 

- Разовое обслуживание. Если в связи с особенностями строения кровли вашего здания очистка снега требуется только время от времени, по необходимости просто свяжитесь с нашим менеджером и уже в течение 12 часов специалисты "АльпПромСтрой"   приступят к очистке крыши от снега и наледи.

 

- Абонентское обслуживание. Если очистка кровли требуется регулярно, вы можете заключить с "АльпПромСтрой"  договор долгосрочного обслуживания. Обговорив периодичность и масштаб работ, вы получите не только своевременное и необходимое обслуживание кровли без предварительных звонков и напоминаний, но и индивидуальную скидку постоянного клиента.

 

Частные лица и организации могут воспользоваться предложениями компании в любое удобное время. Мы оперативно обработаем и выполним заказ, предложим умеренные цены на услуги.

 

Мы осуществляем высотные работы по Туле и области. Для получения более подробной информации, профессиональной консультации и оформления заказа, свяжитесь с нами по телефону

 

 

Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ.

 

ОЧИСТКА  ОТ СНЕГА И НАЛЕДИ
ОЧИСТКА  ОТ СНЕГА И НАЛЕДИ
ОЧИСТКА  ОТ СНЕГА И НАЛЕДИ
ОЧИСТКА  ОТ СНЕГА И НАЛЕДИ