Услуги

ГИДРОФОБИЗАЦИЯ ФАСАДОВ

ГИДРОФОБИЗАЦИЯ ФАСАДОВ

Оформить заказ

Компания "АльпПромСтрой", специализирующаяся на услугах в области промышленного альпинизма, предлагает весь спектр услуг по уходу за фасадами жилых домов, коммерческих и офисных зданий. В нашей работе мы используем современные клининговые технологии, оборудование и бытовые средства, позволяющие эффективно провести гидрофобизация фасада.

 

Гидрофобизация - пропитывание кирпичной кладки специальным составом, предотвращающим проникновение влаги, проявление высолов и плесени на фасадах зданий. Данный вид работ осуществляется с применением специальных химических средств - гидрофобизаторов. Важно: перед нанесением гидрофобизирующего раствора, необходимо обработать стену специальным кислотным средством с целью предупреждения появления известковых и минеральных отложений.

 

Качество и надежность работ

 

Наши специалисты подберут чистящие материалы именно для Вашего фасада таким образом, чтобы в результате работ фасад не только был видимо чистым, но и с предотвращением проявления высолов в будущем.

 

Гидрофобизация - уникальное средство обеспечить сохранность и первозданный вид кирпичных, каменных, бетонных сооружений.

 

Применение гидрофобизации

 

Гидрофобизация применяется не только в случае проявления высолов на фасаде здания, но и для придания водоотталкивающих свойств фасадному материалу. После обработки фасада данным раствором, Вам не придется больше ежесезонно заказывать услугу мойки фасада от последствий выпадения атмосферных осадков, пыли, городской копоти и грязи. Это будет лучшая защита фасада!

 

Опыт по фасадным работам

 

Наша компания уже много лет занимается фасадными работами, в том числе гидрофобизацией фасадов. Вы можете быть уверены в качестве выполнения работ сотрудниками компании  "АПС", верности выбора химических средств. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы.


Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ.

ГИДРОФОБИЗАЦИЯ ФАСАДОВ
ГИДРОФОБИЗАЦИЯ ФАСАДОВ
ГИДРОФОБИЗАЦИЯ ФАСАДОВ
ГИДРОФОБИЗАЦИЯ ФАСАДОВ