Услуги

МОЙКА ОКОН, ФАСАДОВ

МОЙКА ОКОН, ФАСАДОВ

Оформить заказ

  Мойка, очистка окон, фасадов зданий.


Современная архитектура зданий  - это высокие  "небоскребы" с  фасадным остеклением.  Для мытья окон невозможно обойтись без привлечения промышленных альпинистов. Наша компания оказывает клининговые услуги по мытью окон, как в офисных зданиях и на промышленных предприятиях, так и в многоквартирных жилых домах. Каждый вид остекления требует индивидуального подхода в выборе моющего средства. Специалисты компании "АльпПромСтрой"  готовы помочь Вам в выборе правильного моющего средства для Ваших окон.

 

Мойка вертикальных окон и фасадов— на профессиональном сленге эти работы называют «стекломой» — один из самых популярных поводов для обращения к промышленным альпинистам.

 

Почему мы


Для торговых и офисных центров, вокзалов, высотных зданий альтернативы нашей работе нет — аренда подъемника обошлась бы непомерно дорого для такой, в общем-то несложной и регулярной операции, как мойка остекления. Сложность мойки окон на высоте заключается только в том, что работа ведется путем спуска по веревкам, что требует опыта, соблюдения техники безопасности и погоды (очень сложно вести работы при ветре более 5 м/с). Кроме того, мы даем гарантии на сохранность фасадов, что немаловажно при работе со стеклом.

 

Ускоренная мойка без разводов


В компании "АльпПромСтрой"  отработана ускоренная техника мойки окон альпинистами, которая полностью исключает разводы на стеклах. Проверено — мы работаем в полтора-два раза быстрее, чем другие бригады, при этом выдерживаем требования по качеству. Для вас это двойной выигрыш. Во-первых, скорость работы позволяет нам взять больше заказов за сезон и держать невысокую цену м2 за счет объема. Во-вторых, вы получаете выигрыш и по срокам — мы закончим работу быстрее.

 

Пробное мытье


Скорее всего, вы хотите убедиться в качестве нашей работы до заключения договора. Поэтому мы предлагаем вам мытье пробного участка площадью 10 м² (пара окон) абсолютно бесплатно. Наш специалист бесплатно приедет и подберет технологию очистки для вашего фасада или остекления. Мы наглядно покажем все преимущества и недостатки разных методик. Просто позвоните и пригласите нас на пробное мытье! 

 

Работа по договору


Мы предлагаем работу по договору на обслуживание всем, кому регулярно требуется мойка окон и фасадов — ТСЖ/ЖСК, администраторам и владельцам офисных и торговых зданий, управляющим заводскими территориями и т.д. Работа по договору — это выгодно и удобно. Вы получаете скидки на объем и гарантии обслуживания, так как мы включим вас в календарный план работ и выедем на ваш объект вне зависимости от загрузки.

Конечно, мы предлагаем профессиональную мойку окон и частным лицам. Мы моем окна домов и коттеджей, остекленные лоджии и зимние сады, светопрозрачные элементы крыш, мансард и так далее. Цены на мойку окон в этом случае не будут минимальными, так при небольшом заказе нет скидок на объем. Однако это все равно доступно по цене, быстро и безопасно.


Звоните - проконсультируем по телефону, а затем быстро и бесплатно приедем к вам на объект и дадим окончательную стоимость.

 

Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ.